Bagi Mahasiswa yang berdomisili di kota Malang dan sekitarnya bisa menggunakan kereta api Penataran. Kereta Api Penataran adalah kereta api  dengan jurusan Surabaya Blitar lewat Malang. Rute lengkap KA Penataran sebagai berikut : Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Waru, Gedangan, Sidoarjo, Tanggulangin, Porong, Bangil, Sengon, Lawang, Singosari, Blimbing, Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Ngebruk, Sumberpucung, Kesamben, Wlingi, Talun, Garum, Blitar.

Berikut Jadwal Kereta Api Penataran :

JADWAL KERETA  Penataran 459 Berangkat  Pagi dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 04.35
SURABAYA GUBENG 04.43 04.45
 WONOKROMO  04.50  04.52
WARU  04.59  05.01
GEDANGAN  05.07  05.09
SIDOARJO 05.18 05.20
TANGGULANGIN  05.27  05.29
PORONG  05.34  05.36
BANGIL 05.49 05.53
LAWANG  06.31  06.34
SINGOSARI  06.45 06.47
BLIMBING  06.56  06.58
MALANG  07.05 07.10
MALANG KOTA LAMA  07.15 07.17
KEPANJEN  07.38 07.40
NGEBRUK 07.50 07.52
SUMBER PUCUNG 07.59 08.06
POHGAJIH  08.18  08.24
KESAMBEN  08.35  08.44
WLINGI  08.57  08.59
TALUN 09.05 09.07
GARUM  09.19 09.21
BLITAR  09.31 -

 


JADWAL KERETA PENATARAN  461 Berangkat Pagi dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 07.30
SURABAYA GUBENG 07.38 07.40
 WONOKROMO  07.46  07.48
WARU  07.55  07.57
GEDANGAN 08.03  08.05
SIDOARJO 08.14 08.23
TANGGULANGIN  08.30 08.32
PORONG  08.37 08.43
BANGIL 08.56 08.59
LAWANG  09.37  09.40
SINGOSARI  09.51 09.53
BLIMBING  10.02  10.04
MALANG  10.11 10.25
MALANG KOTA LAMA  10.30 10.32
KEPANJEN  10.53 10.55
NGEBRUK 11.05 11.07
SUMBER PUCUNG 11.14 11.20
POHGAJIH  Langsung  Langsung
KESAMBEN  11.40  11.42
WLINGI  11.54  11.56
TALUN 12.02 12.04
GARUM  12.15 12.17
BLITAR  12.27 -