Bagi Para Mahasiswa wilayah Blitar dan sekitarnya, bisa mengambil alternatif pulang dengan kereta api dhoho dengan rute Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Kedinding, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Baron, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungagun, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. 

Berikut Ini Detail Jadwal KA Rapih Dhoho 2015 berlaku mulai 1 April 2015 :

JADWAL KERETA RAPIH Dhoho 449 Berangkat Pagi dari Stasiun Surabaya Kota :

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 04.25
SURABAYA GUBENG 04.33 04.35
 WONOKROMO  04.41  04.43
 SEPANJANG  04.50  04.52
 KRIAN  05.05  05.11
 TARIK 05.32 05.39
 MOJOKERTO  05.48  05.51
 CURAHMALANG  05.59  06.01
 SUMOBITO  06.06 06.08
 PETERONGAN  06.16  06.22
 JOMBANG  06.29 06.34
 SEMBUNG  06.43  06.58
 KERTOSONO  07.07 07.38
 PAPAR  07.57 08.06
 KEDIRI  08.26 08.29
NGADILUWIH 08.43 08.45
KRAS 08.54 08.56
 TULUNGAGUNG  09.11  09.14
 SUMBERGEMPOL  09.22  09.24
 NGUNUT  09.33  09.36
 REJOTANGAN 09.45 09.54
 BLITAR  10.05  -

 

JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 451 Berangkat Pagi dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 08.15
SURABAYA GUBENG 08.23 08.25
 WONOKROMO  08.31  08.33
 SEPANJANG  08.40  08.42
 KRIAN  08.55  08.58
 TARIK 09.08 09.10
 MOJOKERTO  09.19  09.27
 CURAHMALANG  09.36  09.38
 SUMOBITO  09.43 09.45
 PETERONGAN  09.53  09.55
 JOMBANG  10.01 10.06
 SEMBUNG  10.15  10.28
 KERTOSONO 10.37 11.10
 PAPAR  11.29 11.39
 KEDIRI 12.12 12.17
NGADILUWIH 12.30 12.32
KRAS 12.40 12.42
 TULUNGAGUNG  13.20  13.30
 SUMBERGEMPOL  13.37  13.39
 NGUNUT  13.48  13.50
 REJOTANGAN 13.59 14.01
 BLITAR  14.16  -